列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 836K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 08:17 | |
北与野 | 08:20 | |
与野本町 | 08:22 | |
南与野 | 08:24 | |
中浦和 | 08:26 | |
武藏浦和 | 08:28 | |
北户田 | 08:31 | |
户田 | 08:33 | |
户田公园 | 08:35 | |
浮间舟渡 | 08:38 | |
北赤羽 | 08:40 | |
赤羽 | 08:43 | |
十条 | 08:45 | |
板桥 | 08:47 | |
池袋 | 08:51 | 1 |
新宿 | 08:59 | |
涩谷 | 09:04 | |
惠比寿 | 09:06 | |
大崎 |
09:10 09:11 |
5 |
大井町 | 09:15 | |
品川海滨 | 09:17 | |
天王洲岛 | 09:20 | |
东京电讯 | 09:23 | |
国际展示场 | 09:26 | |
东云 | 09:28 | |
新木场 | 09:31 |