列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 702F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 07:25 | |
南古谷 | 07:30 | |
指扇 | 07:35 | |
西大宫 | 07:39 | |
日进 | 07:43 | |
大宫 | 07:49 | |
北与野 | 07:52 | |
与野本町 | 07:53 | |
南与野 | 07:56 | |
中浦和 | 07:58 | |
武藏浦和 | 08:01 | |
户田公园 | 08:06 | |
赤羽 | 08:11 | |
十条 | 08:14 | |
板桥 | 08:16 | |
池袋 | 08:20 | 1 |
新宿 | 08:26 | |
涩谷 | 08:31 | |
惠比寿 | 08:33 | |
大崎 |
08:37 08:38 |
5 |
大井町 | 08:41 | |
品川海滨 | 08:44 | |
天王洲岛 | 08:46 | |
东京电讯 | 08:50 | |
国际展示场 | 08:53 | |
东云 | 08:55 | |
新木场 | 08:57 |