列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1805F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 18:23 | |
东云 | 18:25 | |
国际展示场 | 18:28 | |
东京电讯 | 18:30 | |
天王洲岛 | 18:34 | |
品川海滨 | 18:36 | |
大井町 | 18:39 | |
大崎 |
18:42 18:43 |
8 |
惠比寿 | 18:47 | |
涩谷 | 18:50 | |
新宿 | 18:55 | |
池袋 | 19:00 | 4 |
板桥 | 19:03 | |
十条 | 19:05 | |
赤羽 | 19:08 | |
户田公园 | 19:13 | |
武藏浦和 | 19:18 | |
中浦和 | 19:20 | |
南与野 | 19:23 | |
与野本町 | 19:25 | |
北与野 | 19:27 | |
大宫 | 19:31 | |
日进 | 19:35 | |
西大宫 | 19:41 | |
指扇 | 19:43 | |
南古谷 | 19:50 | |
川越 | 19:54 |