列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 751K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 07:56 | |
东云 | 07:58 | |
国际展示场 | 08:01 | |
东京电讯 | 08:03 | |
天王洲岛 | 08:07 | |
品川海滨 | 08:09 | |
大井町 | 08:12 | |
大崎 |
08:15 08:16 |
7 |
惠比寿 | 08:20 | |
涩谷 | 08:23 | |
新宿 | 08:28 | |
池袋 | 08:34 | 4 |
板桥 | 08:36 | |
十条 | 08:39 | |
赤羽 | 08:42 | |
北赤羽 | 08:44 | |
浮间舟渡 | 08:46 | |
户田公园 | 08:49 | |
户田 | 08:51 | |
北户田 | 08:53 | |
武藏浦和 | 08:56 | |
中浦和 | 08:58 | |
南与野 | 09:00 | |
与野本町 | 09:02 | |
北与野 | 09:04 | |
大宫 | 09:08 |