列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 882S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 08:08 | |
南古谷 | 08:13 | |
指扇 | 08:18 | |
西大宫 | 08:21 | |
日进 | 08:25 | |
大宫 | 08:30 | |
武藏浦和 | 08:36 | |
赤羽 | 08:46 | |
十条 | 08:49 | |
板桥 | 08:51 | |
池袋 | 08:55 | 1 |
新宿 | 09:00 | |
涩谷 | 09:06 | |
惠比寿 | 09:08 | |
大崎 |
09:12 09:13 |
6 |
大井町 | 09:17 | |
品川海滨 | 09:20 | |
天王洲岛 | 09:22 | |
东京电讯 | 09:26 | |
国际展示场 | 09:28 | |
东云 | 09:31 | |
新木场 | 09:33 |