列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 728K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
指扇 | 07:05 | |
西大宫 | 07:12 | |
日进 | 07:16 | |
大宫 | 07:21 | |
北与野 | 07:24 | |
与野本町 | 07:26 | |
南与野 | 07:32 | |
中浦和 | 07:35 | |
武藏浦和 | 07:39 | |
北户田 | 07:41 | |
户田 | 07:44 | |
户田公园 | 07:46 | |
浮间舟渡 | 07:49 | |
北赤羽 | 07:51 | |
赤羽 | 07:54 | |
十条 | 07:57 | |
板桥 | 08:00 | |
池袋 | 08:04 | 1 |
新宿 | 08:10 | |
涩谷 | 08:15 | |
惠比寿 | 08:17 | |
大崎 |
08:21 08:22 |
6 |
大井町 | 08:26 | |
品川海滨 | 08:29 | |
天王洲岛 | 08:31 | |
东京电讯 | 08:35 | |
国际展示场 | 08:37 | |
东云 | 08:40 | |
新木场 | 08:42 |