新木场-武藏浦和

列车种类 各站停车
列车番号 933K
操作日期 平日
站名 时刻 站台
新木场 09:15  
东云 09:18  
国际展示场 09:20  
东京电讯 09:23  
天王洲岛 09:26  
品川海滨 09:29  
大井町 09:32  
大崎 09:35
09:39
惠比寿 09:43  
涩谷 09:46  
新宿 09:51  
池袋 09:58
板桥 10:01  
十条 10:03  
赤羽 10:06  
北赤羽 10:08  
浮间舟渡 10:10  
户田公园 10:13  
户田 10:15  
北户田 10:17  
武藏浦和 10:20