列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 984F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 09:05 | |
南古谷 | 09:10 | |
指扇 | 09:15 | |
西大宫 | 09:19 | |
日进 | 09:23 | |
大宫 | 09:29 | |
北与野 | 09:32 | |
与野本町 | 09:34 | |
南与野 | 09:36 | |
中浦和 | 09:38 | |
武藏浦和 | 09:41 | |
户田公园 | 09:46 | |
赤羽 | 09:51 | |
十条 | 09:54 | |
板桥 | 09:56 | |
池袋 | 10:01 | 1 |
新宿 | 10:10 | |
涩谷 | 10:15 | |
惠比寿 | 10:18 | |
大崎 |
10:22 10:23 |
6 |
大井町 | 10:26 | |
品川海滨 | 10:29 | |
天王洲岛 | 10:31 | |
东京电讯 | 10:35 | |
国际展示场 | 10:37 | |
东云 | 10:39 | |
新木场 | 10:42 |