列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 752K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 07:30 | |
北与野 | 07:33 | |
与野本町 | 07:34 | |
南与野 | 07:37 | |
中浦和 | 07:39 | |
武藏浦和 | 07:42 | |
北户田 | 07:44 | |
户田 | 07:47 | |
户田公园 | 07:49 | |
浮间舟渡 | 07:52 | |
北赤羽 | 07:54 | |
赤羽 | 07:57 | |
十条 | 08:00 | |
板桥 | 08:03 | |
池袋 | 08:08 | 1 |
新宿 | 08:14 | |
涩谷 | 08:20 | |
惠比寿 | 08:22 | |
大崎 |
08:26 08:27 |
5 |
大井町 | 08:31 | |
品川海滨 | 08:33 | |
天王洲岛 | 08:36 | |
东京电讯 | 08:40 | |
国际展示场 | 08:42 | |
东云 | 08:44 | |
新木场 | 08:47 |