列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 785F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 07:16 | |
东云 | 07:19 | |
国际展示场 | 07:21 | |
东京电讯 | 07:23 | |
天王洲岛 | 07:27 | |
品川海滨 | 07:29 | |
大井町 | 07:32 | |
大崎 |
07:35 07:39 |
7 |
惠比寿 | 07:43 | |
涩谷 | 07:45 | |
新宿 | 07:53 | |
池袋 | 07:59 | 4 |
板桥 | 08:02 | |
十条 | 08:04 | |
赤羽 | 08:08 | |
户田公园 | 08:13 | |
武藏浦和 | 08:18 | |
中浦和 | 08:20 | |
南与野 | 08:22 | |
与野本町 | 08:24 | |
北与野 | 08:26 | |
大宫 | 08:31 | |
日进 | 08:35 | |
西大宫 | 08:41 | |
指扇 | 08:43 | |
南古谷 | 08:50 | |
川越 | 08:55 |