列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2283K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 22:21 | |
东云 | 22:24 | |
国际展示场 | 22:26 | |
东京电讯 | 22:29 | |
天王洲岛 | 22:32 | |
品川海滨 | 22:35 | |
大井町 | 22:38 | |
大崎 |
22:41 22:42 |
8 |
惠比寿 | 22:46 | |
涩谷 | 22:48 | |
新宿 | 22:55 | |
池袋 | 23:00 | 4 |
板桥 | 23:03 | |
十条 | 23:05 | |
赤羽 | 23:08 | |
北赤羽 | 23:10 | |
浮间舟渡 | 23:12 | |
户田公园 | 23:15 | |
户田 | 23:17 | |
北户田 | 23:19 | |
武藏浦和 | 23:22 | |
中浦和 | 23:24 | |
南与野 | 23:26 | |
与野本町 | 23:29 | |
北与野 | 23:30 | |
大宫 | 23:35 | |
日进 | 23:42 | |
西大宫 | 23:45 | |
指扇 | 23:47 | |
南古谷 | 23:52 | |
川越 | 23:56 |