大宫-新木场

列车种类 各站停车
列车番号 1682K
操作日期 星期六・假日
站名 时刻 站台
大宫 16:40  
北与野 16:42  
与野本町 16:44  
南与野 16:46  
中浦和 16:49  
武藏浦和 16:52  
北户田 16:55  
户田 16:57  
户田公园 16:59  
浮间舟渡 17:02  
北赤羽 17:04  
赤羽 17:06  
十条 17:09  
板桥 17:11  
池袋 17:15
新宿 17:21  
涩谷 17:26  
惠比寿 17:28  
大崎 17:32
17:33
大井町 17:37  
品川海滨 17:39  
天王洲岛 17:42  
东京电讯 17:45  
国际展示场 17:48  
东云 17:50  
新木场 17:53