列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 1980S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 19:05 | |
南古谷 | 19:10 | |
指扇 | 19:15 | |
西大宫 | 19:19 | |
日进 | 19:23 | |
大宫 | 19:30 | |
武藏浦和 | 19:37 | |
赤羽 | 19:47 | |
十条 | 19:49 | |
板桥 | 19:52 | |
池袋 | 19:56 | 1 |
新宿 | 20:02 | |
涩谷 | 20:07 | |
惠比寿 | 20:10 | |
大崎 |
20:14 20:15 |
5 |
大井町 | 20:19 | |
品川海滨 | 20:21 | |
天王洲岛 | 20:24 | |
东京电讯 | 20:28 | |
国际展示场 | 20:30 | |
东云 | 20:32 | |
新木场 | 20:35 |