列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1628F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 16:25 | |
南古谷 | 16:30 | |
指扇 | 16:35 | |
西大宫 | 16:39 | |
日进 | 16:43 | |
大宫 | 16:48 | |
北与野 | 16:50 | |
与野本町 | 16:52 | |
南与野 | 16:54 | |
中浦和 | 16:57 | |
武藏浦和 | 17:00 | |
户田公园 | 17:05 | |
赤羽 | 17:10 | |
十条 | 17:12 | |
板桥 | 17:15 | |
池袋 | 17:18 | 1 |
新宿 | 17:24 | |
涩谷 | 17:29 | |
惠比寿 | 17:31 | |
大崎 |
17:35 17:36 |
5 |
大井町 | 17:39 | |
品川海滨 | 17:42 | |
天王洲岛 | 17:44 | |
东京电讯 | 17:48 | |
国际展示场 | 17:51 | |
东云 | 17:53 | |
新木场 | 17:55 |