大宫-新木场

列车种类 各站停车
列车番号 2020K
操作日期 平日
站名 时刻 站台
大宫 20:33  
北与野 20:35  
与野本町 20:37  
南与野 20:39  
中浦和 20:42  
武藏浦和 20:44  
北户田 20:46  
户田 20:48  
户田公园 20:50  
浮间舟渡 20:53  
北赤羽 20:55  
赤羽 20:58  
十条 21:00  
板桥 21:02  
池袋 21:06
新宿 21:12  
涩谷 21:17  
惠比寿 21:19  
大崎 21:23
21:26
大井町 21:29  
品川海滨 21:32  
天王洲岛 21:34  
东京电讯 21:39  
国际展示场 21:41  
东云 21:43  
新木场 21:46