列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1759K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 17:14 | |
东云 | 17:17 | |
国际展示场 | 17:19 | |
东京电讯 | 17:22 | |
天王洲岛 | 17:25 | |
品川海滨 | 17:28 | |
大井町 | 17:31 | |
大崎 |
17:34 17:35 |
7 |
惠比寿 | 17:39 | |
涩谷 | 17:42 | |
新宿 | 17:47 | |
池袋 | 17:53 | 4 |
板桥 | 17:56 | |
十条 | 17:59 | |
赤羽 | 18:03 | |
北赤羽 | 18:06 | |
浮间舟渡 | 18:08 | |
户田公园 | 18:11 | |
户田 | 18:13 | |
北户田 | 18:15 | |
武藏浦和 | 18:24 | |
中浦和 | 18:26 | |
南与野 | 18:29 | |
与野本町 | 18:31 | |
北与野 | 18:33 | |
大宫 | 18:37 |