列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 921K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 09:50 | |
东云 | 09:52 | |
国际展示场 | 09:55 | |
东京电讯 | 09:57 | |
天王洲岛 | 10:01 | |
品川海滨 | 10:03 | |
大井町 | 10:06 | |
大崎 |
10:09 10:12 |
8 |
惠比寿 | 10:17 | |
涩谷 | 10:19 | |
新宿 | 10:24 | |
池袋 | 10:30 | 4 |
板桥 | 10:32 | |
十条 | 10:35 | |
赤羽 | 10:38 | |
北赤羽 | 10:40 | |
浮间舟渡 | 10:42 | |
户田公园 | 10:45 | |
户田 | 10:47 | |
北户田 | 10:49 | |
武藏浦和 | 10:53 | |
中浦和 | 10:55 | |
南与野 | 10:57 | |
与野本町 | 10:59 | |
北与野 | 11:01 | |
大宫 | 11:05 |