列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1612F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 16:45 | |
南古谷 | 16:50 | |
指扇 | 16:55 | |
西大宫 | 16:59 | |
日进 | 17:03 | |
大宫 | 17:10 | |
北与野 | 17:12 | |
与野本町 | 17:14 | |
南与野 | 17:16 | |
中浦和 | 17:19 | |
武藏浦和 | 17:21 | |
户田公园 | 17:26 | |
赤羽 | 17:31 | |
十条 | 17:34 | |
板桥 | 17:36 | |
池袋 | 17:40 | 1 |
新宿 | 17:46 | |
涩谷 | 17:51 | |
惠比寿 | 17:53 | |
大崎 |
17:57 18:01 |
6 |
大井町 | 18:04 | |
品川海滨 | 18:07 | |
天王洲岛 | 18:09 | |
东京电讯 | 18:13 | |
国际展示场 | 18:16 | |
东云 | 18:18 | |
新木场 | 18:20 |