列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1704K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 17:00 | |
北与野 | 17:02 | |
与野本町 | 17:04 | |
南与野 | 17:06 | |
中浦和 | 17:09 | |
武藏浦和 | 17:12 | |
北户田 | 17:15 | |
户田 | 17:17 | |
户田公园 | 17:19 | |
浮间舟渡 | 17:22 | |
北赤羽 | 17:24 | |
赤羽 | 17:27 | |
十条 | 17:29 | |
板桥 | 17:31 | |
池袋 | 17:36 | 1 |
新宿 | 17:43 | |
涩谷 | 17:48 | |
惠比寿 | 17:50 | |
大崎 |
17:54 17:55 |
5 |
大井町 | 17:58 | |
品川海滨 | 18:01 | |
天王洲岛 | 18:03 | |
东京电讯 | 18:07 | |
国际展示场 | 18:10 | |
东云 | 18:12 | |
新木场 | 18:14 |