川越-新木场

列车种类 快速
列车番号 1616F
操作日期 星期六・假日
站名 时刻 站台
川越 16:05  
南古谷 16:10  
指扇 16:15  
西大宫 16:19  
日进 16:23  
大宫 16:29  
北与野 16:32  
与野本町 16:33  
南与野 16:36  
中浦和 16:38  
武藏浦和 16:40  
户田公园 16:45  
赤羽 16:50  
十条 16:53  
板桥 16:55  
池袋 16:59
新宿 17:05  
涩谷 17:10  
惠比寿 17:12  
大崎 17:16
17:17
大井町 17:20  
品川海滨 17:23  
天王洲岛 17:25  
东京电讯 17:29  
国际展示场 17:32  
东云 17:34  
新木场 17:36