列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 612F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 06:18 | |
南古谷 | 06:25 | |
指扇 | 06:30 | |
西大宫 | 06:36 | |
日进 | 06:40 | |
大宫 | 06:50 | |
北与野 | 06:52 | |
与野本町 | 06:54 | |
南与野 | 06:56 | |
中浦和 | 06:58 | |
武藏浦和 | 07:01 | |
户田公园 | 07:06 | |
赤羽 | 07:12 | |
十条 | 07:15 | |
板桥 | 07:17 | |
池袋 | 07:21 | 1 |
新宿 | 07:31 | |
涩谷 | 07:36 | |
惠比寿 | 07:38 | |
大崎 |
07:42 07:43 |
5 |
大井町 | 07:46 | |
品川海滨 | 07:49 | |
天王洲岛 | 07:51 | |
东京电讯 | 07:55 | |
国际展示场 | 07:58 | |
东云 | 08:00 | |
新木场 | 08:02 |