列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 905K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 09:23 | |
东云 | 09:26 | |
国际展示场 | 09:28 | |
东京电讯 | 09:31 | |
天王洲岛 | 09:34 | |
品川海滨 | 09:37 | |
大井町 | 09:40 | |
大崎 |
09:43 09:44 |
7 |
惠比寿 | 09:48 | |
涩谷 | 09:50 | |
新宿 | 09:57 | |
池袋 | 10:05 | 4 |
板桥 | 10:08 | |
十条 | 10:10 | |
赤羽 | 10:13 | |
北赤羽 | 10:15 | |
浮间舟渡 | 10:17 | |
户田公园 | 10:20 | |
户田 | 10:22 | |
北户田 | 10:24 | |
武藏浦和 | 10:28 | |
中浦和 | 10:30 | |
南与野 | 10:32 | |
与野本町 | 10:34 | |
北与野 | 10:36 | |
大宫 | 10:40 |