列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 913F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 09:00 | |
东云 | 09:02 | |
国际展示场 | 09:05 | |
东京电讯 | 09:07 | |
天王洲岛 | 09:11 | |
品川海滨 | 09:13 | |
大井町 | 09:16 | |
大崎 |
09:19 09:21 |
8 |
惠比寿 | 09:25 | |
涩谷 | 09:28 | |
新宿 | 09:33 | |
池袋 | 09:40 | 4 |
板桥 | 09:42 | |
十条 | 09:45 | |
赤羽 | 09:48 | |
户田公园 | 09:53 | |
武藏浦和 | 09:58 | |
中浦和 | 10:00 | |
南与野 | 10:02 | |
与野本町 | 10:04 | |
北与野 | 10:06 | |
大宫 | 10:11 | |
日进 | 10:15 | |
西大宫 | 10:21 | |
指扇 | 10:23 | |
南古谷 | 10:30 | |
川越 | 10:34 |