列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 789K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 07:08 | |
东云 | 07:11 | |
国际展示场 | 07:13 | |
东京电讯 | 07:16 | |
天王洲岛 | 07:19 | |
品川海滨 | 07:22 | |
大井町 | 07:25 | |
大崎 |
07:28 07:29 |
8 |
惠比寿 | 07:33 | |
涩谷 | 07:36 | |
新宿 | 07:41 | |
池袋 | 07:48 | 4 |
板桥 | 07:50 | |
十条 | 07:53 | |
赤羽 | 07:56 | |
北赤羽 | 07:58 | |
浮间舟渡 | 08:00 | |
户田公园 | 08:03 | |
户田 | 08:05 | |
北户田 | 08:07 | |
武藏浦和 | 08:11 | |
中浦和 | 08:13 | |
南与野 | 08:15 | |
与野本町 | 08:17 | |
北与野 | 08:19 | |
大宫 | 08:23 |