列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 2190S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 21:05 | |
南古谷 | 21:10 | |
指扇 | 21:15 | |
西大宫 | 21:19 | |
日进 | 21:23 | |
大宫 | 21:30 | |
武藏浦和 | 21:37 | |
赤羽 | 21:47 | |
十条 | 21:49 | |
板桥 | 21:52 | |
池袋 | 21:56 | 1 |
新宿 | 22:02 | |
涩谷 | 22:07 | |
惠比寿 | 22:09 | |
大崎 |
22:13 22:14 |
6 |
大井町 | 22:18 | |
品川海滨 | 22:20 | |
天王洲岛 | 22:23 | |
东京电讯 | 22:26 | |
国际展示场 | 22:29 | |
东云 | 22:31 | |
新木场 | 22:34 |