列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1932K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 19:03 | |
北与野 | 19:05 | |
与野本町 | 19:07 | |
南与野 | 19:09 | |
中浦和 | 19:12 | |
武藏浦和 | 19:20 | |
北户田 | 19:23 | |
户田 | 19:25 | |
户田公园 | 19:28 | |
浮间舟渡 | 19:30 | |
北赤羽 | 19:32 | |
赤羽 | 19:36 | |
十条 | 19:38 | |
板桥 | 19:41 | |
池袋 | 19:44 | 1 |
新宿 | 19:50 | |
涩谷 | 19:55 | |
惠比寿 | 19:57 | |
大崎 |
20:01 20:02 |
5 |
大井町 | 20:05 | |
品川海滨 | 20:08 | |
天王洲岛 | 20:10 | |
东京电讯 | 20:14 | |
国际展示场 | 20:17 | |
东云 | 20:19 | |
新木场 | 20:21 |