列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1584F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 15:25 | |
南古谷 | 15:30 | |
指扇 | 15:35 | |
西大宫 | 15:39 | |
日进 | 15:43 | |
大宫 | 15:50 | |
北与野 | 15:52 | |
与野本町 | 15:54 | |
南与野 | 15:56 | |
中浦和 | 15:59 | |
武藏浦和 | 16:01 | |
户田公园 | 16:06 | |
赤羽 | 16:11 | |
十条 | 16:13 | |
板桥 | 16:16 | |
池袋 | 16:21 | 1 |
新宿 | 16:27 | |
涩谷 | 16:32 | |
惠比寿 | 16:34 | |
大崎 |
16:38 16:39 |
5 |
大井町 | 16:42 | |
品川海滨 | 16:45 | |
天王洲岛 | 16:47 | |
东京电讯 | 16:51 | |
国际展示场 | 16:54 | |
东云 | 16:56 | |
新木场 | 16:58 |