川越-新木场

列车种类 快速
列车番号 1352F
操作日期 平日
站名 时刻 站台
川越 13:45  
南古谷 13:50  
指扇 13:55  
西大宫 13:59  
日进 14:03  
大宫 14:10  
北与野 14:12  
与野本町 14:14  
南与野 14:16  
中浦和 14:19  
武藏浦和 14:21  
户田公园 14:26  
赤羽 14:31  
十条 14:34  
板桥 14:36  
池袋 14:41
新宿 14:47  
涩谷 14:52  
惠比寿 14:55  
大崎 14:59
15:00
大井町 15:03  
品川海滨 15:06  
天王洲岛 15:08  
东京电讯 15:12  
国际展示场 15:14  
东云 15:16  
新木场 15:19