川越-新木场

列车种类 快速
列车番号 1326F
操作日期 平日
站名 时刻 站台
川越 13:25  
南古谷 13:30  
指扇 13:35  
西大宫 13:39  
日进 13:43  
大宫 13:50  
北与野 13:52  
与野本町 13:54  
南与野 13:56  
中浦和 13:59  
武藏浦和 14:01  
户田公园 14:06  
赤羽 14:11  
十条 14:13  
板桥 14:16  
池袋 14:21
新宿 14:26  
涩谷 14:31  
惠比寿 14:34  
大崎 14:37
14:38
大井町 14:42  
品川海滨 14:44  
天王洲岛 14:47  
东京电讯 14:51  
国际展示场 14:53  
东云 14:55  
新木场 14:58