列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1182F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 11:25 | |
南古谷 | 11:30 | |
指扇 | 11:35 | |
西大宫 | 11:39 | |
日进 | 11:43 | |
大宫 | 11:50 | |
北与野 | 11:52 | |
与野本町 | 11:54 | |
南与野 | 11:56 | |
中浦和 | 11:59 | |
武藏浦和 | 12:01 | |
户田公园 | 12:06 | |
赤羽 | 12:11 | |
十条 | 12:13 | |
板桥 | 12:16 | |
池袋 | 12:19 | 1 |
新宿 | 12:25 | |
涩谷 | 12:30 | |
惠比寿 | 12:32 | |
大崎 |
12:36 12:37 |
5 |
大井町 | 12:41 | |
品川海滨 | 12:43 | |
天王洲岛 | 12:46 | |
东京电讯 | 12:49 | |
国际展示场 | 12:52 | |
东云 | 12:54 | |
新木场 | 12:57 |