列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1026F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 10:05 | |
南古谷 | 10:12 | |
指扇 | 10:18 | |
西大宫 | 10:22 | |
日进 | 10:25 | |
大宫 | 10:30 | |
北与野 | 10:32 | |
与野本町 | 10:34 | |
南与野 | 10:36 | |
中浦和 | 10:38 | |
武藏浦和 | 10:40 | |
户田公园 | 10:45 | |
赤羽 | 10:51 | |
十条 | 10:53 | |
板桥 | 10:55 | |
池袋 | 11:00 | 1 |
新宿 | 11:06 | |
涩谷 | 11:11 | |
惠比寿 | 11:13 | |
大崎 |
11:17 11:18 |
5 |
大井町 | 11:21 | |
品川海滨 | 11:24 | |
天王洲岛 | 11:26 | |
东京电讯 | 11:30 | |
国际展示场 | 11:33 | |
东云 | 11:35 | |
新木场 | 11:37 |