赤羽-新木场
列车种类
各站停车
列车番号
804K
操作日期
平日
站名
时刻
站台
赤羽
08:36
十条
08:38
板桥
08:41
池袋
08:47
1
新宿
08:53
涩谷
08:58
惠比寿
09:01
大崎
09:04
09:08
6
大井町
09:11
品川海滨
09:14
天王洲岛
09:17
东京电讯
09:20
国际展示场
09:23
东云
09:25
新木场
09:28