列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 740S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 07:51 | |
南古谷 | 07:56 | |
指扇 | 08:01 | |
西大宫 | 08:04 | |
日进 | 08:08 | |
大宫 | 08:12 | |
武藏浦和 | 08:19 | |
赤羽 | 08:29 | |
十条 | 08:32 | |
板桥 | 08:35 | |
池袋 | 08:39 | 1 |
新宿 | 08:45 | |
涩谷 | 08:50 | |
惠比寿 | 08:53 | |
大崎 |
08:57 08:59 |
6 |
大井町 | 09:02 | |
品川海滨 | 09:05 | |
天王洲岛 | 09:07 | |
东京电讯 | 09:11 | |
国际展示场 | 09:14 | |
东云 | 09:16 | |
新木场 | 09:18 |