列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 706S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 07:35 | |
南古谷 | 07:40 | |
指扇 | 07:45 | |
西大宫 | 07:48 | |
日进 | 07:52 | |
大宫 | 07:58 | |
武藏浦和 | 08:05 | |
赤羽 | 08:15 | |
十条 | 08:18 | |
板桥 | 08:21 | |
池袋 | 08:25 | 1 |
新宿 | 08:31 | |
涩谷 | 08:36 | |
惠比寿 | 08:38 | |
大崎 |
08:42 08:45 |
6 |
大井町 | 08:49 | |
品川海滨 | 08:52 | |
天王洲岛 | 08:54 | |
东京电讯 | 08:59 | |
国际展示场 | 09:02 | |
东云 | 09:04 | |
新木场 | 09:07 |