列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 712K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 07:44 | |
北与野 | 07:47 | |
与野本町 | 07:49 | |
南与野 | 07:51 | |
中浦和 | 07:53 | |
武藏浦和 | 07:56 | |
北户田 | 07:59 | |
户田 | 08:01 | |
户田公园 | 08:03 | |
浮间舟渡 | 08:06 | |
北赤羽 | 08:09 | |
赤羽 | 08:12 | |
十条 | 08:15 | |
板桥 | 08:18 | |
池袋 | 08:22 | 1 |
新宿 | 08:28 | |
涩谷 | 08:34 | |
惠比寿 | 08:36 | |
大崎 |
08:40 08:41 |
5 |
大井町 | 08:44 | |
品川海滨 | 08:47 | |
天王洲岛 | 08:50 | |
东京电讯 | 08:53 | |
国际展示场 | 08:56 | |
东云 | 08:58 | |
新木场 | 09:01 |