列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 2127S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 21:43 | |
东云 | 21:46 | |
国际展示场 | 21:48 | |
东京电讯 | 21:50 | |
天王洲岛 | 21:54 | |
品川海滨 | 21:56 | |
大井町 | 21:59 | |
大崎 |
22:02 22:04 |
7 |
惠比寿 | 22:09 | |
涩谷 | 22:11 | |
新宿 | 22:17 | |
池袋 | 22:23 | 4 |
板桥 | 22:26 | |
十条 | 22:28 | |
赤羽 | 22:33 | |
武藏浦和 | 22:42 | |
大宫 | 22:51 | |
日进 | 22:55 | |
西大宫 | 23:00 | |
指扇 | 23:02 | |
南古谷 | 23:09 | |
川越 | 23:13 |