列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1631K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 16:55 | |
东云 | 16:58 | |
国际展示场 | 17:00 | |
东京电讯 | 17:02 | |
天王洲岛 | 17:06 | |
品川海滨 | 17:08 | |
大井町 | 17:11 | |
大崎 |
17:14 17:16 |
7 |
惠比寿 | 17:20 | |
涩谷 | 17:23 | |
新宿 | 17:29 | |
池袋 | 17:35 | 4 |
板桥 | 17:38 | |
十条 | 17:41 | |
赤羽 | 17:45 | |
北赤羽 | 17:47 | |
浮间舟渡 | 17:49 | |
户田公园 | 17:53 | |
户田 | 17:55 | |
北户田 | 17:57 | |
武藏浦和 | 18:04 | |
中浦和 | 18:07 | |
南与野 | 18:09 | |
与野本町 | 18:11 | |
北与野 | 18:13 | |
大宫 | 18:21 | |
日进 | 18:25 | |
西大宫 | 18:31 | |
指扇 | 18:35 | |
南古谷 | 18:40 | |
川越 | 18:44 |