列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 941F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 09:21 | |
东云 | 09:23 | |
国际展示场 | 09:26 | |
东京电讯 | 09:28 | |
天王洲岛 | 09:32 | |
品川海滨 | 09:34 | |
大井町 | 09:37 | |
大崎 |
09:40 09:44 |
7 |
惠比寿 | 09:48 | |
涩谷 | 09:50 | |
新宿 | 09:57 | |
池袋 | 10:03 | 4 |
板桥 | 10:05 | |
十条 | 10:08 | |
赤羽 | 10:13 | |
户田公园 | 10:18 | |
武藏浦和 | 10:23 | |
中浦和 | 10:25 | |
南与野 | 10:27 | |
与野本町 | 10:29 | |
北与野 | 10:31 | |
大宫 | 10:35 | |
日进 | 10:42 | |
西大宫 | 10:45 | |
指扇 | 10:48 | |
南古谷 | 10:53 | |
川越 | 10:57 |