列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 683S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 06:29 | |
东云 | 06:31 | |
国际展示场 | 06:34 | |
东京电讯 | 06:36 | |
天王洲岛 | 06:40 | |
品川海滨 | 06:42 | |
大井町 | 06:45 | |
大崎 |
06:48 06:52 |
7 |
惠比寿 | 06:56 | |
涩谷 | 06:59 | |
新宿 | 07:04 | |
池袋 | 07:09 | 4 |
板桥 | 07:12 | |
十条 | 07:14 | |
赤羽 | 07:18 | |
武藏浦和 | 07:27 | |
大宫 | 07:34 | |
日进 | 07:39 | |
西大宫 | 07:42 | |
指扇 | 07:50 | |
南古谷 | 07:56 | |
川越 | 08:00 |