列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 637K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 06:09 | |
东云 | 06:12 | |
国际展示场 | 06:14 | |
东京电讯 | 06:16 | |
天王洲岛 | 06:20 | |
品川海滨 | 06:22 | |
大井町 | 06:25 | |
大崎 |
06:28 06:29 |
8 |
惠比寿 | 06:34 | |
涩谷 | 06:36 | |
新宿 | 06:42 | |
池袋 | 06:47 | 4 |
板桥 | 06:50 | |
十条 | 06:52 | |
赤羽 | 06:55 | |
北赤羽 | 06:57 | |
浮间舟渡 | 06:59 | |
户田公园 | 07:02 | |
户田 | 07:04 | |
北户田 | 07:06 | |
武藏浦和 | 07:10 |