列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 756S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 07:20 | |
南古谷 | 07:25 | |
指扇 | 07:31 | |
西大宫 | 07:33 | |
日进 | 07:37 | |
大宫 | 07:43 | |
武藏浦和 | 07:50 | |
赤羽 | 08:01 | |
十条 | 08:04 | |
板桥 | 08:07 | |
池袋 | 08:10 | 1 |
新宿 | 08:17 | |
涩谷 | 08:22 | |
惠比寿 | 08:24 | |
大崎 |
08:28 08:32 |
6 |
大井町 | 08:35 | |
品川海滨 | 08:38 | |
天王洲岛 | 08:40 | |
东京电讯 | 08:44 | |
国际展示场 | 08:47 | |
东云 | 08:49 | |
新木场 | 08:51 |