列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1683K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 16:56 | |
东云 | 16:59 | |
国际展示场 | 17:01 | |
东京电讯 | 17:04 | |
天王洲岛 | 17:07 | |
品川海滨 | 17:09 | |
大井町 | 17:12 | |
大崎 |
17:15 17:19 |
8 |
惠比寿 | 17:24 | |
涩谷 | 17:26 | |
新宿 | 17:35 | |
池袋 | 17:40 | 4 |
板桥 | 17:43 | |
十条 | 17:45 | |
赤羽 | 17:48 | |
北赤羽 | 17:50 | |
浮间舟渡 | 17:52 | |
户田公园 | 17:55 | |
户田 | 17:57 | |
北户田 | 17:59 | |
武藏浦和 | 18:07 | |
中浦和 | 18:09 | |
南与野 | 18:12 | |
与野本町 | 18:14 | |
北与野 | 18:16 | |
大宫 | 18:19 |