列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2222K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 22:11 | |
北与野 | 22:14 | |
与野本町 | 22:15 | |
南与野 | 22:18 | |
中浦和 | 22:20 | |
武藏浦和 | 22:22 | |
北户田 | 22:24 | |
户田 | 22:26 | |
户田公园 | 22:29 | |
浮间舟渡 | 22:31 | |
北赤羽 | 22:33 | |
赤羽 | 22:36 | |
十条 | 22:38 | |
板桥 | 22:41 | |
池袋 | 22:44 | 1 |
新宿 | 22:50 | |
涩谷 | 22:56 | |
惠比寿 | 22:58 | |
大崎 |
23:02 23:03 |
5 |
大井町 | 23:06 | |
品川海滨 | 23:08 | |
天王洲岛 | 23:10 | |
东京电讯 | 23:14 | |
国际展示场 | 23:17 | |
东云 | 23:19 | |
新木场 | 23:21 |