新木场-赤羽
列车种类
各站停车
列车番号
1733K
操作日期
平日
站名
时刻
站台
新木场
17:15
东云
17:18
国际展示场
17:20
东京电讯
17:23
天王洲岛
17:26
品川海滨
17:28
大井町
17:31
大崎
17:34
17:36
7
惠比寿
17:40
涩谷
17:43
新宿
17:48
池袋
17:55
4
板桥
17:59
十条
18:01
赤羽
18:04