列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1902K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 19:59 | |
北与野 | 20:02 | |
与野本町 | 20:03 | |
南与野 | 20:06 | |
中浦和 | 20:08 | |
武藏浦和 | 20:10 | |
北户田 | 20:12 | |
户田 | 20:14 | |
户田公园 | 20:17 | |
浮间舟渡 | 20:19 | |
北赤羽 | 20:21 | |
赤羽 | 20:24 | |
十条 | 20:26 | |
板桥 | 20:29 | |
池袋 | 20:32 | 1 |
新宿 | 20:38 | |
涩谷 | 20:43 | |
惠比寿 | 20:45 | |
大崎 |
20:49 20:51 |
5 |
大井町 | 20:54 | |
品川海滨 | 20:56 | |
天王洲岛 | 20:58 | |
东京电讯 | 21:02 | |
国际展示场 | 21:05 | |
东云 | 21:07 | |
新木场 | 21:09 |