列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1302F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 13:50 | |
南古谷 | 13:55 | |
指扇 | 14:00 | |
西大宫 | 14:05 | |
日进 | 14:08 | |
大宫 | 14:13 | |
与野本町 | 14:17 | |
武藏浦和 | 14:21 | |
户田公园 | 14:26 | |
赤羽 | 14:32 | |
十条 | 14:35 | |
板桥 | 14:37 | |
池袋 | 14:42 | 1 |
新宿 | 14:50 | |
涩谷 | 14:55 | |
惠比寿 | 14:57 | |
大崎 |
15:01 15:02 |
5 |
大井町 | 15:05 | |
品川海滨 | 15:08 | |
天王洲岛 | 15:10 | |
东京电讯 | 15:14 | |
国际展示场 | 15:16 | |
东云 | 15:18 | |
新木场 | 15:21 |