列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2209K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 22:57 | |
东云 | 23:00 | |
国际展示场 | 23:02 | |
东京电讯 | 23:04 | |
天王洲岛 | 23:08 | |
品川海滨 | 23:10 | |
大井町 | 23:13 | |
大崎 |
23:16 23:17 |
8 |
惠比寿 | 23:21 | |
涩谷 | 23:23 | |
新宿 | 23:29 | |
池袋 | 23:34 | 4 |
板桥 | 23:37 | |
十条 | 23:39 | |
赤羽 | 23:42 | |
北赤羽 | 23:44 | |
浮间舟渡 | 23:46 | |
户田公园 | 23:49 | |
户田 | 23:51 | |
北户田 | 23:53 | |
武藏浦和 | 23:56 | |
中浦和 | 23:58 | |
南与野 | 24:00 | |
与野本町 | 24:03 | |
北与野 | 24:04 | |
大宫 | 24:08 |