列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2023K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 20:32 | |
东云 | 20:35 | |
国际展示场 | 20:37 | |
东京电讯 | 20:40 | |
天王洲岛 | 20:43 | |
品川海滨 | 20:45 | |
大井町 | 20:48 | |
大崎 |
20:51 20:52 |
8 |
惠比寿 | 20:56 | |
涩谷 | 20:58 | |
新宿 | 21:06 | |
池袋 | 21:12 | 4 |
板桥 | 21:14 | |
十条 | 21:17 | |
赤羽 | 21:20 | |
北赤羽 | 21:22 | |
浮间舟渡 | 21:24 | |
户田公园 | 21:27 | |
户田 | 21:29 | |
北户田 | 21:31 | |
武藏浦和 | 21:38 | |
中浦和 | 21:40 | |
南与野 | 21:42 | |
与野本町 | 21:44 | |
北与野 | 21:46 | |
大宫 | 21:50 |