列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2023K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 20:55 | |
东云 | 20:57 | |
国际展示场 | 21:00 | |
东京电讯 | 21:02 | |
天王洲岛 | 21:06 | |
品川海滨 | 21:08 | |
大井町 | 21:11 | |
大崎 |
21:14 21:15 |
7 |
惠比寿 | 21:19 | |
涩谷 | 21:21 | |
新宿 | 21:27 | |
池袋 | 21:32 | 4 |
板桥 | 21:35 | |
十条 | 21:37 | |
赤羽 | 21:40 | |
北赤羽 | 21:42 | |
浮间舟渡 | 21:44 | |
户田公园 | 21:47 | |
户田 | 21:49 | |
北户田 | 21:51 | |
武藏浦和 | 21:54 | |
中浦和 | 21:56 | |
南与野 | 21:58 | |
与野本町 | 22:01 | |
北与野 | 22:02 | |
大宫 | 22:06 |