列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 2020S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 20:46 | |
南古谷 | 20:51 | |
指扇 | 20:56 | |
西大宫 | 20:59 | |
日进 | 21:03 | |
大宫 | 21:08 | |
武藏浦和 | 21:14 | |
赤羽 | 21:23 | |
十条 | 21:25 | |
板桥 | 21:28 | |
池袋 | 21:31 | 1 |
新宿 | 21:37 | |
涩谷 | 21:42 | |
惠比寿 | 21:44 | |
大崎 |
21:48 21:49 |
5 |
大井町 | 21:52 | |
品川海滨 | 21:55 | |
天王洲岛 | 21:57 | |
东京电讯 | 22:00 | |
国际展示场 | 22:03 | |
东云 | 22:05 | |
新木场 | 22:08 |